Разработка и сопровождение интернет-проектов

УСЛУГИ
Создание разработка сайта
Сопровождение и администрирование
Маркетинг и продвижение сайта
Назад
Назад
Создание разработка сайта
Разработка сайтов
Восстановление сайтов
Назад
Маркетинг и продвижение сайта
Продвижение сайтов
Контекстная реклама
Назад
+7 (846) 215-04-47 +7 (917) 112-82-82

Заказать звонок

Как построить сайт всего лишь за 7 шагов? (+ лучшие сервисы для создания сайта, чтобы сэкономить вам время)

12.10.2021

Иногда бывают даже такие случаи, когда целевой страницы достаточно для создания мощного присутствия в сети. Более того, существуют лучшие сервисы для создания сайта, которые позволят забыть обо всех проблемах и усилиях. Но перед тем как поговорить о тем, давайте-ка все-таки разберемся, как вы можете разобраться с запуском сайта, не прибегая к ничьей помощи.

  1. Как выбрать наиболее подходящую тематику для вашего будущего сайта?
  2. Какая платформа станет вашим идеальным выбором?
  3. Как выбрать самую подходящую готовую тему для вашего сайта?
  4. Как создать запоминающееся доменное имя и выбрать лучший хостинг?
  5. Как добавить профессиональный и привлекательный контент?
  6. Как начать продвигать ваш сайт, не прилагая множества усилий?
  7. Как пользоваться аналитикой, чтобы следить за своими результатами?
  8. Лучшие сервисы для создания сайта: о чем стоит помнить?
  9. И в заключение

1. Как выбрать наиболее подходящую тематику для вашего будущего сайта?

  1. Ищите ниши, в которых сайты с низким авторитетом имеют высокий рейтинг. Вы сможете создать что-то более качественное и продвинуться.

  2. Найдите ту тематическую область, по которой вы могли бы создавать высококачественный контент. Кроме того, работайте с ключевыми словами, чтобы понять, какой контент привлекает большой объем трафика.

  3. Определите, может ли соответствующая ниша принести вам прибыль.

  4. Будет преимуществом, если вы увлечены выбранной нишей и имеете опыт работы в этой области. Но этот пункт не является обязательным.

2. Какая платформа станет вашим идеальным выбором?

Когда дело доходит до выбора лучшей платформы, этот процесс можно сравнить с закладкой фундамента для нового дома. Ведь выбор повлияет на все, что следует за ним. Это и эстетика (другими словами, внешний вид сайта), и функциональность, и то, как вас будет воспринимать целевая аудитория. Выбор платформы также решает, будет ли у вас возможность развиваться и завоевывать все большее и большее количество клиентов. Очевидно, что различные платформы подходят для различных целей. Некоторые платформы подходят исключительно для электронной коммерции, в то время как другие идеально подходят для блогов и онлайн-магазином. Несомненно, что каждая платформа имеет свой набор преимуществ и недостатков. Ваша цель - это выбрать платформу, которая позволит вам расти наравне с вашей компанией, ассортиментом и базой клиентов.

Для определения лучших альтернатив для ваших целей, обратите внимание на несколько деталей.

  1. Прежде всего, обратите внимание на удобство использования. Если у вас нет опыта программирования, выберите платформу, которая является достаточно простой для новичков. Он должен включать в себя drag-and-drop редактор, мощные возможности редактирования и параметры настройки, которые помогут реализовать идеи.

  2. А теперь сконцентрируйтесь на моменте со стоимостью. Поскольку мы говорим о рынке, на котором есть множество конкурентов, вам нужна платформа, позволяющая сэкономить деньги. Изучите набор функций, чтобы узнать, предлагает ли платформа бесплатный домен, бесплатный SSL, бесплатную деловую электронную почту и так далее. Какой бюджет вы готовы потратить на все эти дополнительные задачи?

  3. Нельзя также умалчивать о разнообразии функций и дизайнерских возможностей. Например, стоит узнать, будет ли у вас большой выбор готовых решений для выбранной платформы. К тому же для вас должна быть критически важна гибкость в плане добавления новых функций, таких как Google Analytics или дополнительных маркетинговых инструментов.

  4. И еще одна фишка, на которую надо обратить внимание, - это обслуживание клиентов. Убедитесь, что платформа предлагает адекватную поддержку. Будет идеально, если бы команда поддержка будет доступна для вас 24/7.

Кстати, WordPress, Drupal, Magento, Shopify, Joomla, Weebly и Wix - это самые популярные веб-платформы, заслуживающие вашего внимания.

3. Как выбрать самую подходящую готовую тему для вашего сайта?

 
Free Templates
Premium Templates
Кому стоит обратить внимание? Начинающие веб-разработчики с ограниченным бюджетом, которые хотят начать свой бизнес и браться за индивидуальные проекты. Люди с небольшим бизнесом, которым нужно как можно быстрее выйти на просторы Интернета. Опытные веб-разработчики, которые ищут готовые многофункциональные решения для увеличения своей прибыли. Владельцы крупных компаний, которым необходимо продвигать свой бизнес или же обновить существующий сайт.
Для каких нишей и тематик подходит? Бесплатные шаблоны доступны для самых разных тематик. Существуют тысячи премиум шаблонов для различных популярных тем, включая многофункциональные варианты.
Какие характеристики включены в пакет? Стандартный функционал, позволяющий достичь основных целей. Различные функции и инструменты, в том числе необходимые для определенных ниш.

4. Как создать запоминающееся доменное имя и выбрать лучший хостинг?

Одна из самых важных частей создания успешного веб-сайта - это выбор доменного имени. Принимая неверное решение, вы рискуете перегрузить свой сайт бессмысленным или даже сложным названием, которое не сможет привлечь внимание прибывающих посетителей. Доменное имя - это основной URL-адрес вашего веб-сайта. 

При выборе доменного имени учитывайте следующие рекомендации:

  • используйте «.com»;

  • используйте ключевые слова;

  • сделайте свое доменное имя коротким и запоминающимся;

  • придумайте оригинальное и мгновенно узнаваемое имя;

  • забудьте о дефисах;

  • забудьте о повторяющихся буквах;

  • попробуйте придумать увлекательную концепцию, используя генераторы доменов.

Теперь мы готовы поговорить о хостинге. Для начала лучше всего ознакомиться с наиболее часто используемыми типами хостинга.

  1. Виртуальный хостинг означает, что веб-сайт использует общий хостинг, вы будете раздеться хранилище на сервере с веб-сайтами других людей. Стоит отметить, что данный тип хостинга порадует вас доступной ценой.

  2. С выделенным сервером вы получаете полноценный физический сервер. Не будет других веб-сайтов, использующих его ресурсы. А это значит, что не будет других сайтов, которые будут мешать работе вашего сайта.

Изучите следующую информацию, чтобы определить, какой тип хостинга лучше всего соответствует вашим требованиям.

  1. Разберитесь, как работают различные формы хостинга.

  2. Определите цели вашего сайта.

  3. Обратите внимание на обслуживание клиентов.

  4. Проверьте, есть ли характеристики, которые помогут вам повысить безопасность и надежность вашего сайта.

  5. Выберите тип хостинга, предполагающий регулярное резервное копирование.

  6. Всегда помните о SEO.

  7. Выберите тариф, который впишется в ваш бюджет.

5. Как добавить профессиональный и привлекательный контент?

  1. Пока вы читаете эти слова, кто-то уже рассматривает ваши услуги. Потенциальные клиенты всегда ищут дополнительную информацию и часто ищут возможность пообщаться. Поэтому не забывайте публиковать ответы на различные запросы, делитесь отзывы клиентов и решениями наиболее распространенных проблем.

  2. Разместите фотографии вашего ассортимента и членов команды. Мы имеем в виду настоящие фотографии. Навсегда забудьте о стоковых фотографиях. Вы должны показать людей, которые работают в вашей команде. И не забывайте добавить фотографии товаров или услуг, которые покажут вашу компанию в наилучшем виде. Поскольку ваши сотрудники уникальны для вашей компании, они выступают в качестве посредников между бизнесом и аудиторией. Поэтому создайте биографии команды в отдельной секции, чтобы продемонстрировать все их достижения и опыт.

  3. С чего началась история вашей организацией? Какая у вас цель? Каковы ваши прогнозы на будущее компании? Если вы поделитесь какими-то интересными деталями, люди будут готовы общаться с вами на более личном уровне. Разместите интересные факты на странице «О нас» и, если необходимо, включите видео.

  4. Также можно добавить функционал блога. Прежде чем писать контент, подумайте о разработке того контента, который сможет привлечь внимание вашей аудитории. Ваш блог должен быть образовательным. Делитесь самыми свежими новости и обновлениями. Люди будут возвращаться к вам на сайт вновь и вновь, если вы поможете им разрешить их трудности, дадите совет и сможете предоставить дополнительную полезную информацию. 

  5. Размещение ссылок на социальных сетей также является прекрасным решением. Это шанс поделиться большим количеством фотографий, задавать вопросы и демонстрировать дополнительные функции продукта.

  6. По нашему мнению, экспериментирование с различными типами контента приведет к продвижению вашего бизнеса. Например, рассмотрите возможность использования видео и подкастов.

6. Как начать продвигать ваш сайт, не прилагая множества усилий?

  1. Электронный маркетинг может использоваться для общения с клиентами о товарах, услугах, рекламных акциях, новостях и других темах. Составьте список адресов электронной почты и начинайте рассылать последние новости и обновления своей аудитории. Включите ссылки на свой веб-сайт, блог и профили в социальных сетей в рассылку для достижения наилучших результатов. Не забудьте добавить CTA.

  2. Независимо от того, ставится ли цель увеличить доход, создать бренд или распространить информацию, социальные сети могут помочь компаниям превратить потенциальных клиентов в постоянных. Запуск викторин, раздача подарков, предложения с бесплатной доставкой и постоянное общение со своими подписчиками в социальных сетях могут помочь вам добиться успеха.

  3. Гостевой постинг стал менее распространенными в последние годы. Однако, если вы остановите выбор на правильных сайтах, этот подход поможет вам значительно увеличить посещаемость вашего сайта. Кроме того, у вас вполне может получиться стать экспертами отрасли, а также повысить доверие к продуктам и услугам.

  4. Вы также можете бесплатно рекламировать свою компанию, участвуя в онлайн-форумах (например, таких как Quora). Ключ к успеху - предоставить ценную информацию без активного продвижения вашего сайта.

  5. Возможно, ваша фирма еще слишком мала, чтобы заслужить внимание знаменитостей. Но подумайте о том, чтобы стать маленькой знаменитостью в своей сфере деятельности? Свяжитесь с влиятельными лицами в вашей нише, которые имеют необходимый круг влияния и более высокую степень взаимодействия с аудиторией.

7. Как пользоваться аналитикой, чтобы следить за своими результатами?

Вместе с различными инструментами, позволяющими анализировать вашу деятельность на сайте, вы можете узнать больше о следующих деталях.

Анализ сайта может помочь вам определить географическое положение ваших посетителей, а также самые популярные каналы, которые они используют для того чтобы попасть на ваш ресурс. Это позволит вам лучше понять их и разработать целевую коммуникацию.

  1. Если маркетинговая кампания направлена на привлечение трафика, вы можете оценить ее успех, отслеживая различные источники трафика.

  2. Определив, какой канал лучше всего привлекает трафик на ваш сайт, вы можете сосредоточить свои усилия именно на нем, чтобы получить еще более мощные результаты.

  3. Люди с разных каналов могут интересоваться определенными темами, поэтому наблюдение за вашим сайтом может помочь вам найти свежие идеи для контента.

  4. Вы можете обнаружить, какие каналы трафика не работают с точки зрения привлечения посетителей, и оптимизировать их.

Лучшие сервисы для создания сайта: о чем стоит помнить?

Вы можете быть ошеломлены количеством шагов, которые необходимо пройти для создания профессионального и визуально привлекательного веб-сайта. К счастью, есть лучшие сервисы для создания сайта, которые помогут вам в этом деле. Давайте-те как рассмотрим их и узнаем больше об их основных характеристиках.

Лучшие сервисы для создания сайта: для тех, кому нужно все в одном пакете!

Сервис по созданию сайта гарантирует, что вы сможете запустить веб-сайт и связаться с целевой аудиторией в кратчайшие сроки. Он включает в себя следующие технические задачи:

  1. Настройка шаблона: замена логотипа и цвета, добавление вашего контента (до пяти страниц или десяти постов для блог) и активация контактной формы.

  2. Тщательная SEO-оптимизация, включая 1800 слов SEO-копирайтинга.

  3. 15 очень привлекательных фотографий от DepositPhotos.com.

  4. Интеграция социальных сетей, GDPR и CCPA, а также Captcha / Recaptcha для защиты вашего сайта от спама.

  5. Настройка формы подписки по электронной почте.

  6. Дополнительные задачи выполняются командой разработчиков за 20 часов.

Вместо 1657 долларов эта услуга по созданию веб-сайта обойдется вам в 1199 долларов. Вы также можете БЕСПЛАТНО выбрать любую тему для таких платформ как WordPress или Joomla.

Торопитесь, ведь здесь вас ждет лучший сервис по созданию веб-сайта!

А сейчас давайте познакомиться с пятеркой мощных готовых решений, на которые стоит обратить внимание.

Techno - ИТ-решение и многоцелевая тема WordPress

Гибкий и мощный вариант, с помощью которого можно представить самые разные темы, связанные с информационными технологиями. Пакет предоставит вам две версии шаблоны (как для Elementor Page Builder, так и для King Composer Builder). Каждый из них имеет функцию drag-and-drop и не требует каких-либо специальных знаний в области программирования. Вы получите более 30 уникальных демо на выбор, 15+ стилей хедера и 10+ футера. Чтобы сделать свой сайт более надежным, не забудьте добавить контактную форму и поработать с функциональностью WPML. Также можно использовать функцию WooCommerce для продажи своих услуг и товаров.

Основные особенности:

    Themex - Адаптивная многоцелевая тема WordPress

     

    Themex - это универсальная тема, которую мы можете получить в подарке, покупая лучшие сервисы для создания сайта. В наши дни это позволяет выбирать из 26+ вариантов домашней страницы. Однако это число будет расти, и люди получат возможности продвигать еще большее количество ниш. К тому же у вас будет возможность работать с 18+ стилями хедера и 10+ вариантами футера. Ваши посетители получат возможность общаться с вами благодаря простейшей контактной форме. Имейте в виду, что эта тема также совместима с WooCommerce.

    Основные особенности:

      PathSoft - Самая быстрая многоцелевая тема WordPress №1

      Мы также рекомендуем вам ознакомиться с этой универсальной темой для самых разных типов бизнеса. В пакет входят 4+ различных стилей домашней страницы. Вы также можете выбрать из широкого диапазона готовых страниц и вариантов хедера и футера. Нельзя не упомянуть адаптивный дизайн, который можно просматривать с разнообразных устройств. Кроме того, вам ничего не понадобится, чтобы взять под контроль параметры цвета и шрифты. Также люди всегда могут задать свои вопросы через удобную контактную форму.

      Основные особенности:

        Caterers Service - Тема WordPress

        Великолепный шаблон, который убедит людей в том, что вы предоставите им лучшие услуги кейтеринга. Прекрасная галерея даст вам возможность представить ваши блюда самым элегантным образом. Вы также получите уйму полезных функций, которые точно привлекут множество новых клиентов. Например, вы можете использовать разные макеты блога, кастомные виджеты и неограниченные цветовые решения. Помимо этого, большое количество дополнительных страниц помогут вам больше рассказать о своей компании и ее коллективе.

        Основные особенности:

          Jumboo-Bussit - Тема WordPress для бизнес-консалтинга

          Если вы хотите получить классную тему для бизнес-консалтинга, покупая лучшие сервисы для создания сайта, то присмотритесь к этому варианту. Он порадует вас установкой в один клик, которая сэкономит вам время и энергию. В ее пакете вы также найдете целый ряд полезных плагинов для различных целей. Например, это и контактная форма, и лента Инстаграм, и Revolution Slider. Также данная тема совместима с WooCommerce, а это означает, что в любой момент вы можете превратить свой сайт в мощный онлайн-магазин.

          Основные функции:

            Лучшие сервисы для создания сайта: обслуживание сайта, которое никогда не подведет

            Обслуживание веб-сайта - это процесс проверки вашего веб-сайта на наличие проблем и ошибок. Таким образом, у вас получается возможность поддерживать его в наилучшем виде. Это гарантирует, что ваш сайт всегда будет находится в хорошем состоянии, получает стабильный трафик, а также находится на топовых местах в результатах поиска Google. С помощью WordPress maintenance сайта вы можете решить такие задачи как:

              Годовая стоимость технического обслуживания составляет 899 долларов.

              Что нужно для поддержания работоспособности вашего веб-сайта? Узнайте, приобретя этот сервис для обслуживания WordPress сайта!

              НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О НАШЕМ ПРОМОКОДЕ «capyba», который дает:

                И в заключение

                Веб-сайт дает вам возможность обратиться к вашей целевой аудитории. Если он выглядит недостаточно профессионально, как он сможет привлечь и убедить эту аудиторию в том, что ваш бизнес достоин внимания? Используя лучшие сервисы по созданию сайта, вы сможете произвести сильное впечатление на своих посетителей. Сайт эффектно продемонстрирует вашу индивидуальность перед теми, кто ничего не знает о вашей компании. Также можно будет одновременно общаться, демонстрировать свои товары и услуги, а также делиться идеями и талантами. Помните, что вы также можете посмотреть некоторые бесплатные ВордПресс темы для различных целей. Спасибо за прочтение!

Лечение и защита сайтов Битрикс от заражения июнь 2022

29.06.2022

Лечение и защита сайтов Битрикс от заражения июнь 2022


Рассмотрим два сценария если уже заразили и как предотвратить заражение

Как построить сайт всего лишь за 7 шагов? (+ лучшие сервисы для создания сайта, чтобы сэкономить вам время)

12.10.2021

Как построить сайт всего лишь за 7 шагов? (+ лучшие сервисы для создания сайта, чтобы сэкономить вам время)


На сегодняшний день создание веб-сайта - это не самое замысловатое задание, с которым только можно столкнуться. Вам не обязательно все возможные детали о веб-хостинге или процессе написания кода, чтобы получить привлекательный и профессиональный ресурс.

Как проверить домен через whois?

18.08.2021

Как проверить домен через whois?


Проверка домена на занятость. Whois - как использовать и что можно проверить? Что такое история домена и где её смотреть? Ответы на эти другие вопросы в нашей статье.